В Киеве прохожие стали свидетелями ужасного зрелища – мертвого мужчину медики и полиция завернули в мешок и оставили на лавочке дожидаться службы, которая заберет тело.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает Facebook-сообщество "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что на улице Академика Курчатова на жилмассиве Лесной в Киеве умер мужчина. За час до съемки видео он был еще жив, однако прибывшие медики лишь констатировали его смерть. После того, как стало известно о его кончине, на место происшествия прибыл наряд полиции. Правоохранители оформили все необходимые документы, завернули умершего в пакет и уехали.

Несколько часов накрытое тело пролежало на лавочке у подъезда в ожидании службы по перевозке мертвых. Жители дома и прохожие были шокированы зрелищем и такой безответственностью правоохранителей. В ответ на возмущение жителей в полиции заявили, что у них нет времени стоять часами и охранять труп.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сообществе предположили, что такая ситуация произошла из-за того, что в службе по перевозке катастрофический недобор персонала – на Киев имеется лишь две машины (одна на правый берег, другая на левый) и они попросту не успевают забрать всех сразу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве автомобиль сбил мужчину, который на коленях переползал дорогу.

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянин снял деньги в банкомате и загадочно исчез, родные бьют тревогу.

Также Знай.ua писал, что в "Борисполе" изъяли рекордное количество незаконного янтаря.