Под Киевом, в Боярке, 30-летняя женщина попыталась покончить с собой и бросилась под поезд. Только чудом ее удалось спасти, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на железнодорожном Тарасовском переезде. Женщина по неустановленным причинам прыгнула под приближающийся состав.
Машинист смог вовремя отреагировать, и применил экстренное торможение. Женщина не погибла, но пострадала в результате падения.

Пострадавшую срочно доставили в больницу.

«С одной стороны, жаль девушку, но с другой стороны - это эгоизм. Что бы чувствовал машинист и люди...», «Наверное, тяжелое материальное положение толкнуло, а теперь еще и на лечение деньги нужны...», - жалеют пострадавшую украинцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Извините конечно, но что там увидел машинист, какое, блин, торможение? Как раз наоборот, если бы он тормознул, то женщина попала бы аккурат под поезд. Это просто она не рассчитала, или в последнюю секунду одумалась и благодаря тому, что поезд не начал сбрасывать скорость, она и не успела проскочить под поезд», - считают некоторые.

«Вы думаете, у неё жизнь после этого улучшиться? Захотел человек покончить с собой - пусть! Все равно она это повторит», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, ранее В Харькове девушка бросилась под поезд и парализовала метро, первые подробности

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковские проводницы забили на "голых" пассажиров и разлеглись на сиденьях: "Картишки, домино?"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане забыли про дистанцию и заполонили метро: "Какой локдаун?"