Стало известно о девочке из Киева, у которой самая длинная коса в Украине. Ни разу не стриглась.

Таким образом, сообщается, что Елена Корзенюк теперь обладательница титула самой длинной косы в Украине.

В свои 15 лет она ни разу не была в парикмахерской. Дома к её волосам может прикасаться только расческа.

Школьница из Киева побила рекорд, фото: Facebook
Школьница из Киева побила рекорд, фото: Facebook
Школьница из Киева побила рекорд, фото: Facebook

Даже после того, как был зафиксирован рекорд, не собирается этого делать. Говорит, что планирует отрастить волосы длиною в два с половиной метра. К цели ей не хватает всего 15 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По состоянию на сегодняшний день, длина волос Елены составляет 2 метра 35 сантиметров, что является рекордом Украины.

В Национальном реестре рекордов Украины планируют заявить о рекордсменке в Книгу рекордов Гиннеса.

Дело в том, что Елена побила мировой рекорд на целых 65 сантиметров.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что матери погибшего в катастрофе под Харьковом курсанта вручили медаль сына - рыдает вся Украина. Матери сержанта военной службы по контракту Николая Микитченка, который погиб во время авиакатастрофы под Чугуевом 25 сентября, вручили медаль "За военную службу Украине".

Также портал Знай.uа писал, что юные гимнастки из Запорожья побили рекорд Украины - таких трюков не видели ни в одном цирке. Гимнастки из города Запорожья попали в Книгу рекордов Украины, юные воспитанники народного художественного коллектива цирковой студии "Эдельвейс" продемонстрировали программу "флеш-циркуш".

Также портал Знай.uа писал, что львовские гимнастки взяли медали на чемпионате Украины - достойная замена Подкопаевой. Львовянки стали призерами чемпионата Украины по художественной гимнастике.