Киевлян удивил густой туман, опустившийся на столицу утром в пятницу, 4 декабря. Своими впечатлениями люди делятся в соцсетях.

Для начала декабря туманная погода не свойственна – скорее, такое явление чаще наблюдается в середине-конце осени. Однако сегодня повышенная влажность воздуха и неожиданное потепление превратили столицу Украины в декорации к мрачному фильму в стиле нуар или хоррор.

Многие жители Киева поспешили запечатлеть мистическую красоту столичных улиц, погруженных в непроницаемо густой туман. Свои снимки они публикуют в социальных сетях.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Синоптики предупреждают, что туман сегодня настолько плотный, что снизил видимость буквально до нескольких десятков метров. Поэтому тем, кто за рулем, стоит быть особо внимательными на дороге.

Раніше повідомляли, Карпати захопила зима-сніг і -13, українці тремтять серед гір.

Як повідомляв Знай, шалена стихія заморозить українців, Закарпаттю-приготуватися: "Туман і вітер".

Знай писав, погода на Новий Рік-стихія готує українцям сюрприз під шампанське та олів'є.