Стало известно о том, что в Киеве планируют ограничить подход к главной елке страны на праздники. Украинцам это не понравится.

Таким образом, сообщается, что во время праздников полиция может частично ограничить подход к главной елке Киева, которую установят на Софийской площади.

Андрей Крищенко, скриншот с видео
Андрей Крищенко, скриншот с видео
Андрей Крищенко, фото: скриншот из видео

Все будет зависеть от решения власти, если они введут дополнительные ограничения на массовые мероприятия. По закону, сотрудники правоохранительных органов имеют право на ограничение доступа к таким местам.

Андрей Крищенко, фото: МВД Украины
Андрей Крищенко, фото: МВД Украины
Андрей Крищенко, фото: МВД Украины

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Об этом завил глава полиции города Киев, Андрей Крищенко.

Если люди не будут выполнять требования полицейских, то за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Андрей Крищенко говорит о том, что люди сейчас стали понимать весь масштаб проблемы, который связан с коронавирусом. Поэтому, они поймут, что сотрудники правоохранительных органов стараются в первую очередь сохранить здоровье украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы рискуют застрять на заработках на Рождество: "Два года не видели маму".

Как сообщал портал Знай.ua, прогноз на зиму 2020-2021 в Украине: синоптик предупредил о -24 мороза и снегопадах.

Также портал Знай.ua писал, что первый снег в Украине превратил города в зимнюю сказку: удивительные кадры.