Стало известно о том, что в Киеве планируют ограничить подход к главной елке страны на праздники. Украинцам это не понравится.

Таким образом, сообщается, что во время праздников полиция может частично ограничить подход к главной елке Киева, которую установят на Софийской площади.

Андрей Крищенко, скриншот с видео
Андрей Крищенко, скриншот с видео
Андрей Крищенко, фото: скриншот из видео

Все будет зависеть от решения власти, если они введут дополнительные ограничения на массовые мероприятия. По закону, сотрудники правоохранительных органов имеют право на ограничение доступа к таким местам.

Андрей Крищенко, фото: МВД Украины
Андрей Крищенко, фото: МВД Украины
Андрей Крищенко, фото: МВД Украины

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Об этом завил глава полиции города Киев, Андрей Крищенко.

Если люди не будут выполнять требования полицейских, то за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Андрей Крищенко говорит о том, что люди сейчас стали понимать весь масштаб проблемы, который связан с коронавирусом. Поэтому, они поймут, что сотрудники правоохранительных органов стараются в первую очередь сохранить здоровье украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы рискуют застрять на заработках на Рождество: "Два года не видели маму".

Как сообщал портал Знай.ua, прогноз на зиму 2020-2021 в Украине: синоптик предупредил о -24 мороза и снегопадах.

Также портал Знай.ua писал, что первый снег в Украине превратил города в зимнюю сказку: удивительные кадры.