В Киеве рассматривают дело женщины, которая пыталась продать супружеской паре из Китая собственного ребенка, выдав его за их. Об этом рассказали в полиции области.

Попытка подмены ребенка случилась еще в 2018 года. Тогда в одну из киевских клиник в поисках суррогатной матери обратились супруги из Китая. Будущая мать их ребенка обязалась выносить и отдать биологическим родителям дитя, а взамен должна была получить денежное вознаграждение.

Однако через несколько попыток зачать ребенка в пробирке и выносить его стало понятно, что из этого ничего не выйдет – беременность не наступала.

Тогда украинка забеременела естественным путем от своего сожителя, а ребенка попыталась выдать за китайца. Ей в этом способствовали работники клиники, за услуги которой иностранные граждане оплатили 18 тысяч долларов.

Однако ДНК-тест показал правду, и потенциальные родители отказались забирать младенца.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

За попытку продать собственного ребенка украинке грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.

Напомнить, как выглядит ребенок самого известного альбиноса мира.

Как сообщал портал " Знай.иа", на Тернопольщине семья добрых сердец взяла под крыло 18 обездоленных детей

Также, " Знай.иа " писал, что на свет появился ребенок от зараженной матери с антителами к covid-19