Стало известно о том, что мэр Киева Виталий Кличко принял присягу, и теперь он снова официально глава города.

Таким образом, сообщается, что во вторник, 1 декабря, во время сессии Киевского совета, Виталий Кличко получил удостоверение городского главы. Теперь он официально мэр Киева.

Это уже второй срок мужчины, и как показали результаты выборов, более половины проголосовавших киевлян довольны его работой. Ему удалось собрать практически 51 процент голосов избирателей, то есть, второй тур не проводился.

Напомним, что местные выборы этого года должны состояться 25 октября, что и произошло, несмотря на различные слухи об объявлении карантина и возможного переноса выборов ввиду усугубления эпидемиологической ситуации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Результаты опроса 25 октября показали, что киевляне отдали предпочтение Виталию Кличко. И он набрал в столице 47,8% голосов. Оглашение официальных результатов должно состояться до 6 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко на заказ окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Как сообщал Знай.ua, песня Олега Ляшко про" скотиняк " взбудоражила интернет.

Также Знай.ua писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.