Известна украинская телеведущая Лидия Таран опубликовала новый пост в социальной сети Instagram. Там она познакомила подписчиков со своим новым другом.

Таким образом, сообщается, что Лидия Таран решила рассказать о том, как она стала участником кружка «умелые ручки». На снимке, который она опубликовала в социальной сети Instagram, ведущая показала мебель, которую она собрала самостоятельно.

Все благодаря новому другу - Толику. Речь идет о шуруповерте. С ним она смогла собрать стеллаж в комнату ребенка.

«Теперь я точно знаю, что нет ничего невозможно для человека, у которого есть шуруповерт» - пишет девушка под постом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Сейчас Лидия Таран уже задумывается над тем, что можно собрать следующим, ведь, мир корпусной мебели такой большой. Более того, ведущая уже задумалась над тем, чтобы приобрести электродрель.

Стоит отметить, что сецчас она сидит дома из-за болезни. И нет, это не коронавирус, а обычная ангина. Совсем скоро она попровится, и снова выйдет на работу с новыми силами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущая Лидия Таран заговорила о первой любви, и это не Хлывнюк.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лидия Таран вернулась от Трампа и всполошила украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мосейчук и Мазур – одни из самых влиятельных женщин в Украине.