Стало известно о том, что коронавирус был обнаружен у ведущей инфекционистки страны. Она была госпитализирована.

Таким образом, сообщается, что состояние Ольги Голубовской сейчас оценивается как среднее. Коронавирус не обошел, увы, заведующую кафедры инфекционных болезней Национального медицинского университета имени Богомольца.

На данный момент она находится в одной из частных больниц города Киев. Врачи оценивают её состояние как средней тяжести, но, ничего серьезного.

Ранее Ольга Голубовская давала консультации больным в Александровской больнице в Киеве. Также, она посещала и другие столичные клиники.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Перед тем, как получить положительный тест, она неоднократно заявляла о том, что необходимо ввести полный локдаун, так как карантин выходного дня ни к чему не приводит.

Также, она говорит, что повышается и смертность среди людей до 60 лет, и это страшно.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 745 123 случаев заражения. За сутки зафиксировали 12 498 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.