Стало известно о том, что зима пришла не только по календарю, но, это ощущается и по погоде. Снег засыпал трассу Киев-Одесса.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик, как ночью, 1 декабря засыпало трассу Киев-Одесса. Давно украинцы не видели такого снега, ведь прошлые несколько лет прошли практически без него.

Снегопад начался уже рядом с Одессой. Дорога была полностью им покрыта.

На дорогу сразу же выехали снегоуборочные машины, чтобы расчистить его.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

При этом, стоит отметить, что в таких ситуациях водителя стоит быть более бдительными, так как вероятность аварии повышается в несколько раз.

Многие заметили, что в некоторых регионах страны уже успел выпасть снег. Так, на северо-востоке Украины намело до 8 сантиметров. В общем снежный покров образовался уже в 9 областях.

По информации синоптиков, в Луганской области высота снежного покрова достигает 7-8 сантиметров на утро 19 ноября. В Харьковской области - несколько меньше - до 3 см.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Карпаты захватила зима - снег и -13, украинцы дрожат среди гор.

Как сообщал Знай.ua, безумная стихия заморозит украинцев, Закарпатью - приготовиться: "Туман и ветер".

Знай.ua писал, погода на Новый год - стихия готовит украинцам сюрприз под шампанское и оливье.