Стало известно о том, что в Киеве пропал ребенок. Так и не вернулся из лицея.

Таким образом, сообщается, что Печерский УП Генерального управления национальной полиции разыскивает несовершеннолетнего парня.

Прокопчуку Назару сейчас шестнадцать лет. В понедельник, 30 ноября он ушел из Киевского военного лицея, и по сей час никто не знает об его местонахождении.

На вид ему лет 16, рост не более 165-170 сантиметров, среднего телосложения. Волосы светлого цвета, а лицо более круглой формы. Из одежды на нем была военная форма лицеиста.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

При получении любой информации об его местонахождении, или же вдруг вы его увидели на улицах столицы, позвоните по номеру «102», родные уже не находят себе места, и сильно переживают за парня.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах. 13-летний парень вышел из дома на подработку, где он раздавал рекламные листовки по улице Русской, но домой так и не вернулся.

Также портал Знай.uа писал, что лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной массив вблизи села Новая Гута Тисменицкого района и не могли самостоятельно выбраться.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.