Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась новым снимком на своей странице в социальной сети Instagram. Там она показала снимок всей своей семьи.

Таким образом, сообщается, что женщина довольно активно ведет свой блог в социальных сетях, однако, семейные снимки показывает не так часто. Это она предпочитает оставлять за кадром.

Но, не в этот раз. На кадре и Оля, и её супруг Владимир, старшая дочь Злата, и двое младших детей.

Телеведущая пишет о том, что её семья - сила и слабость одновременно. Когда она появилась, появилось много того, чем она ранее дорожила, а именно: амбиции, победа любой ценой, и отношения ради собственной корысти.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«Моя семья - мой фильтр на важное и существенное в жизни» - пишет она.

Стоит напомнить, что сейчас Фреймут состоит в счастливом браке с генеральным директором "Нового" канала Владимиром Локотко, в браке у пары появилось еще двое детей: Валерий и Евдокия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула столкнет лбами ласточкиных и Бабкиных: разберутся, что общего между Тарасом Шевченко и Козловским

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"