Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что власти города продолжают решать проблему со строительством жилья, которое финансировал банк "Аркада". Об этом сообщили в издании "СтройОбзор".

Сообщается, что в Киеве проведи аудит строительства трех жилых комплексов, которые финансировались банком "Аркада" и в данный момент ведется разработка альтернативного решения для обманутых инвесторов.

Читайте Знай в Google News!

"Сейчас результаты аудита - на рассмотрении в МВД, СБУ и Нацбанке. В течение двух недель будет предложен алгоритм достройки жилья для обманутых инвесторов. Мы не оставим людей один на один с ситуацией, в которую они попали" - подчеркнул Виталий Кличко.

Виталий Кличко, фото: Facebook
Виталий Кличко, фото: Facebook
Виталий Кличко, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Речь идет о трех жилых комплексах "Эврика", "Патриотика" и "Патриотика на озерах", которые не были достроены из-за финансовых проблем.

Ранее Виталий Кличко заявил, что по результатам аудита этих комплексов будет выносится решение о возможности их достройки "Киевгорстроем".

Жилой комлекс, фото: stroyobzor
Жилой комлекс, фото: stroyobzor
Жилой комлекс, фото: stroyobzor

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Закарпатье открыли самую "высокую" дорогу Украины

Как сообщал портал "Знай.ua", незаконная многоэтажка травит жизнь львовян, грязь и вонь

Также, "Знай.ua" писал, что Надал обрадовал тернополян перед Новым годом