Стало известно о том, что семья из Киева усыновила ребенка из оккупированного Донбасса. Подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что сироту из Донецка вывезли в оккупированный город, Артемовск. Потом, ему спасли в столице жизнь - одна из семей усыновила его.

Еще год назад маленькому Денису нужна была операция, и вот, как изменилась жизнь ребенка за такой короткий промежуток времени.

Мать Елена Гайдар говорит, что увидев сюжет, долго не могла успокоиться, так как его судьба впечатлила женщину.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Артемовске врачи провели обследование ребенка, и нашли у него проблемы с сердцем, и что он отстает в развитии от сверстников.

В Киеве ему провели две операции, а следующие два месяца прошли в реанимации, очень сложное время.

Врачи не давали шансов на выздоровление. Будущая семья начала помогать малышу, а потом и вовсе решили усыновить. У Дениса есть братик - Никита, они примерно одного возраста, и уже отлично ладят.

Андрей и Елена надеются, что ребенок вырастет здоровым и счастливым, и новоиспечённые родители сделают все, что от них зависит для этого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Митрополит Епифаний срочно обратился к украинцам, тысячи маленьких ангелочков остались в беде: "Чужих детей не бывает"

Также портал Знай.uа писал, что судьба смиловалась над незрячей девочкой с большими голубыми глазами: родные бросили ее еще в роддоме.

Также портал Знай.uа писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка: "Пуля не выбирает"