Стало известно о том, что в киевском метрополитене уже второй день не работает Kyiv Smart Card, а также электронные билеты. В чем же причина.

Таким образом, сообщается, что система в киевской подземке дала сбой. Проблемы есть уже несколько дней. Электронные билеты или Kyiv Smart Card невозможно приобрести.

Об этом сообщил журналист Валерий Калныш на своей странице в социальной сети Facebook. Он говорит, что проехать в метрополитене получается в том случае, если есть банковская карта, но электронные билеты и смарт-карта не работает.

В самом же метрополитене воспроизводят сообщение, которое призывает использовать наземный вид транспорта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Другие пользователи подтвердили уже данную проблему, говоря о том, что билет не покупается и через приложение ПриватБанк. Когда исправят эту проблему - пока что неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове открыли самую большую реанимацию в Украине, у вируса нет шансов.

В клинической больнице скорой медицинской помощи развернули 100 реанимационных коек. Именно здесь медики будут спасали больных на коронавирус львовян.

Как сообщал Знай. ua, министр культуры Ткаченко заговорил о полном локдауне на две недели и отмене Нового года.

Также Знай. ua писал, что е-больничный в Украине запустят в 2021 году, преимущества и принцип работы.