В Киеве водолазы нашли на дне Днепра настоящий автомат. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Неожиданную находку сделали под Северным мостом.

Как отмечается, подводные охотники расчищали реку от мусора и на дне обнаружили боевой автомат.

» Во время очистки водоема от мусора перед масштабным зарыблением, подводными охотниками на дне под Северным мостом обнаружен автомат", - отмечают в сообществе.

Также добавляют, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители пытаются установить, откуда и как автомат попал на дно реки, и не был ли он применен в каком-то из уголовных дел.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«У Авакова выпал во время спецоперации», «Вопрос, что они наполнять собрались? Днепр?",- удивляются киевляне.

"Водолаз - еще тот пранкер", " всего один?", "Цена?», «Веселый Киев», - хохочут украинцы в комментариях.

Раньше портал Знай.иа писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.иа в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.иа писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"