Зять Нині Матвиенко, украинский певец Арсен Мирзоян имеет огромную аудиторию поклонников с которыми часто делится в соцсетях интересными моментами из жизни. На этот раз артист рассказал о своих впечатлениях после шоу "Сніданок з 1+1" на совей странице в Instagram.

27 ноября Арсен Мирзоян пояавился в эфире шоу "Сніданок з 1+1", где пообщался с ведущими и провел презентацию своей новой песни.

Читайте Знай в Google News!

В студии шоу Мирзоян пообщался с ведущими и признался, что зима это его любимая пора года. После этого, вместе с музыкантами он исполнил свою новую композицию с символическим названием "Намалюю тобі зиму".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Через некоторое время Арсен Мирзоян сделал публикацию на своей странице в Instagram, где отметил ведущего “Сныданку з 1+1” Руслана Сеничкина.

К публикации он добавил фотографию, на которой можно увидеть две чашки с чаем, которые стоят на столе и нарезанную колбасу рядом с ними.

"Антон Сеничкин и его колбаса :) вкусно! Весело!" - написал Арсен Мирзоян.

Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что зять Матвиенко оседлал танк ради грибов и разозлил украинцев

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь легендарной Нины Матвиенко сделала это для Мейхер

Также, "Знай.ua" писал, что зять Нины Матвиенко Мирзоян признался в смелых экспериментах