В сети рассказали о курьезе, который произошел с мужчиной в Киеве. Тренировался на бокалах, в прямом смысле.

Таким образом, сообщается, что врачам не привыкать видеть разные ситуации приезжая на вызовы, но, бывает такое, от чего начинает стыть кровь в жилах.

Врачи Бориспольской подстанции были повергнуты в шок от увиденного. Мужчина, 1964 года рождения решил удовлетворить себя, свои сексуальные потребности, и засунул себе в задний проход бокал.

Было бы очень забавно, если бы этот бокал не лопнул внутри. В результате, у мужчины травмирована прямая кишка.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Любителя странных сексуальных утех в срочном порядке повезли в операционную, где прийдется доставать остатки стёкла из всяких темных мест.

Напомним, ранее стало известно об еще одном курьезном случае, который произошел в городе Ужгород.

В местную городскую клиническую больницу обратился мужчина с жалобами на сильные боли в животе. Когда врачи сделали рентген - они обомлели: на снимке они увидели вилку!

По словам медика, пациент рассказал врачам, что даже точно не помнит, когда именно проглотил вилку - это произошло то ли 3, то ли 4 месяца назад. также медик отметил, что пациента спасло то, что проглотил вилку он тупым, а не острым концом вперед, что помогло избежать сильных осложнений.

Напомним, На Закарпатье банда ромской национальности поиздевалась над беззащитным малышом - пакет на голову, дышать нечем

Как сообщает портал Знай.ua Черновчанин пытался продать Бога в Европу

Также Знай.uа писал, что Ужгородок терроризирует пенсионер с длинными ногтями - царапается, как кот