Президент Украины Владимир Зеленский посетил пожилых родителей после того, как переболел коронавирусом. Об этом он сам сообщил в социальной сети Facebook.

«Кривбасссссс!!!! Папааа!!! Мамааааа!!!! Люблюююю!!!», - написал глава государства, не сдерживая в публикации личных эмоций.

«Нормальная, дружная семья! Дом или квартиру в Киеве им не купил - молодец! Остались жить, где жили, и без евроремонта и золотых унитазов! Здорово! Молодец! Просто и скромно...», - отмечают в комментариях украинцы.

«Родители - это святое однозначно, но остальных 40 миллионов забывать не надо», «Спасибо всем родителям, всем папулям и мамулям!», «Это счастье!!! Счастье, когда дети в гостях, счастье, когда родители живы!!!», - добавляют граждане Украины.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Вот сейчас мне это напомнило момент из сериала. В хорошем смысле. Не элитные коттеджи, а обычная кухня. Без лишней роскоши и пафоса», - пишут комментаторы.

«И что в этом особенного? Мы все посещаем родителей. Темы для видосиков закончились?», - спрашивают недовольные комментаторы.

Напомним, что телеведущий Сергей Поярков рассказал, как он относится к Владимиру Зеленскому.

Как сообщал портал "Знай.uа", ведущий Сергей Поярков сделал резкое заявление в адрес журналистов программы "Схема".

Также "Знай.uа" писал, что между Евгением Червоненко и Сергеем Поярковым вспыхнул конфликт.