Стало известно о том, что в Святопетровском на улице Центральной произошла серьезная авария.

Таким образом, сообщается, что пострадало сразу два автомобиля, Skoda и Volkswagen. В результате столкновения, первый автомобиль перекинулся на крышу.

Кто был виновником ДТП, и что с пассажирами обоих автомобилей - пока что неизвестно. На данный момент информация о потерпевших устанавливается сотрудниками правоохранительных органов.

Об этом написали на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

В последнее время в столице увеличилось количество аварий, поэтому, сотрудники правоохранительных органов просят водителей впредь быть более осмотрительнее.

Напомним, Знай сообщал, чтовВ украинской столице на Майдане Независимости в Киеве, 30 октября, в пятницу произошло масштабное дорожно-транспортное происшествия, в результате которого есть серьезно травмированные. Свидетели отмечают, что виновник аварии не был пьян, ему 66 лет и ДТП произошло из-за потери сознания.

Также Знай писал, что в Харькове на островке безопасности пешеходы оказались под колесами автомобиля. Стало известно о состоянии людей, которых в субботу, 7 ноября, сбила машина на островке безопасности в Харькове на проспекте Науки.

Недавно Знай передавал, что в Киеве пешеход выскочил на дороге просто под колеса такси. В Киеве на улице Наталии Ужвий таксист сбил пешехода, который нарушил правила.