Стало известно о том, что в центре Киева решили высадить черные тополя. Подробности такого решения.

Таким образом, сообщается, что на бульваре Тараса Шевченко в центре столицы было высажено около двадцати черных тополей «Италика».

Об этом стало известно из сообщения на странице коммунального предприятия «Киевзеленстрой», в социальной сети Facebook.

В высаживании деревьев принимали участие сотрудники телеканала «Интер». Был проведен инструктаж всех участников, и с их помощью были высажены все деревья.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пресс-служба “Киевзеленстроя” приглашает следующей весной присоединиться к подобным акциям или стать инициатором таких.

Напомним, ранее стало известно о том, что на центральных улицах Киева появились десять современных автоматических туалетов. Об этом рассказали в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что уборные имеют специальную антивандальную защиту, которая не даст злоумышленникам взломать или повредить новые здания.

Напомним, что в Днепре распустились октябрьские розы, горожане не могут налюбоваться: "Королева цветов!"

Как сообщал портал Знай.uа, октябрь в Киеве превратился в июль, такого не было сто лет

Также портал Знай.uа писал, что настоящие приключения в пределах столицы - киевлянам рассказали, как прошло "лето на ВДНХ"