Стало известно о том, что в Херсоне парень искупался в супермаркете. От скукоты он залез в аквариум с рыбами.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 23 ноября жители Херсона, которые посетили местный супермаркет, стали свидетелями перформанса.

Полуголый парень оббежал магазин по кругу, а потом запрыгнул в аквариум с рыбами. Несколько минут он там плескался.

Из одежды на нем была лишь купальная шапочка и плавки.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Посетители магазина в Херсоне были ошарашены таким поступком посетителя.

Естественно, что все начали снимать происходящее нас камеры своих смартфонов, и уже спустя некоторое время ролики разлетелись по информационным порталам и социальным сетям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Днепре 80-летняя пенсионерка сидела на подоконнике на восьмом этаже. Женщина пыталась совершить суицид. Вызов спасателям поступил утром 10-го ноября около 11-ти утра.

Также Знай писал, что жительница села Новоселица из Полонского района Хмельницкой области Алена Цимбалишина спасла жизнь соседским детям. Женщина вынесла их из огня.

Недавно Знай передавал, что в Киеве сотрудники правоохранительных органов спасли пенсионерку от самоубийства. Патрульные спасли пожилую женщину, которая была всего в шаге до самоубийства.