Стало известно о том, что известный украинский ведущий Павло Зибров показал всем свой рацион питания. Многие удивились.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram Павел Зибров опубликовал новый снимок, который немного встревожил фанатов.

Он поужинал гамбургером, но необычным, а полуторакилограммовым. Таким можно накормить роту солдат.

Реакция Павла показывала, что он готов сам съесть все это, и не боится переесть.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На самом деле, это порция на 4-х, а Павел и его семья получила гамбургер в качестве рекламного презента.

Напомним, что певец, в свои 63 года является активным пользователем социальных сетей, а его аккаунт в Instagram собрал более 50 тысяч подписчиков и эта цифра не перестает расти, а певец не устает радовать своих поклонников новыми кадрами своей жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, безусый Зибров вспомнил студенческие годы: "Единственный контрабасист, выбившийся в люди″. Он в который раз доказывает, что его рано списывать в архивы.

Как сообщал "Знай.uа", Зибров показал, как жена использует его гордость: загадала желание. Павел Зибров опубликовал в Instagram очередное фото, на котором на этот раз предстал в интересный момент - жена выдергивает седой ус у певца. И, как утверждает сам исполнитель, загадывает при этом желание.

Знай.uа писал, Зибров сварганил фирменное блюдо из капусты и свиных ребрышек: "От ваших рук втройне вкуснее"