Стало известно о том, что известная украинская певица Светлана Тарабарова опубликовала новый пост, где рассказала о старшем сыне.

Таким образом, сообщается, что в воскресенье, 22 ноября, отмечался день сына, и звездные мамы поздравляли своих защитников с этим праздником. В стороне не осталась и Светлана Тарабарова.

Девушка пишет, что несмотря на юный возраст, малыш уже является лучшим старшим братом. Он весьма чуткий и внимательный.

«Мы гордимся тобой. Спасибо, что ты у нас есть» - пишет Светлана Тарабарова.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, певица предположила, когда у малыша появится страничка в социальных сетях, чтобы он смог это прочитать.

Сейчас ему всего два, и Светлана хочет, чтобы произошло это лет через десять. Видимо, чтобы как можно дольше времени он мог оставаться в стороне от интернета, и быть ребёнком.

Напомним, 11 октября 2016 года Тарабарова обручилась со своим директором Алексеем Бондарем. 9 сентября 2018 года артистка родила сына. А 23 сентября 2020 года у пары родилась дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, эпатажная бывшая стриптизерша устроила оргию на свое 28-летие: растаяла от Роллс-Ройса, подаренного экс-мужем.

Как сообщал Знай.ua, нет сил смотреть: потухшие красотки Лорак, Каменских и Тодоренко надоели даже своим фанатам.

Знай.ua писал, Светлана Тарабарова показала, как у нее после беременности висит: "Наслаждаюсь моментом".