Стало известно о том, что в Киеве не хватает коек с подведенным кислородом. Ситуация становится невыносимой.

Таким образом, сообщается, что по всей вероятности, совсем скоро, страна перейдет к плану Б, разработкой которого сейчас занимается Кабмин.

Дело в том, что на днях, министр здравоохранения Максим Степанов заявил о том, что в украинской столице дефицит коек с подведенным кислородом.

Больница во время пандемии, фото: кадр из видео
Больница во время пандемии, фото: кадр из видео
В Киеве катастрофически не хватает коек для коронавирусных, фото: скриншот из видео

Всего насчитывается по всей стране 12,168 таких, а это крайне мало. Около 300 тысяч граждан по состоянию на сегодняшний день активно борются с болезнью.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме столицы, напряженная ситуация также в Харьковской и Черкасской областях.

Степанов заверил, что киевские власти планируют увеличить число коек с кислородом.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что Садовый пришел в себя перед вторым туром, будет судиться с Кабмином: "Локдаун на выходные-абсурд" Львовский горсовет собирается подавать иск в суд на решение Кабинета Министров от 11 ноября о введении в Украине карантина выходного дня.