Владимир Кличко редко показывает на публике свою маленькую дочку, которую безмерно любит. Только некоторым папарацци удавалось подсмотреть, как он гуляет с ней или купается на пляже.

Сейчас малышке Кайе Евдокии Владимировне Кличко уже пять лет. Ее звездная мама, американская актриса и модель Хейден Панеттьер, после долгих лет непростых отношений с украинским боксером укатила обратно в США, оставив малышку на отца.

Оно, видимо, и к лучшему, так как новый бойфренд модели нередко поднимает на нее руку и в целом ведет скандальный образ жизни.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Уже два года девочка живет в Украине только с папой, хотя иногда мама ее навещает. По информации инсайдеров, малышка в свои пять лет ни в чем не отстает от сверстников – рисует, поет, занимается танцами.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Кличко с Хайден Панеттьери и их дочкой Кайей Евдокией
Владимир Кличко с Хайден Панеттьери и их дочкой Кайей Евдокией

Ребенок не обделен вниманием и любовью. Девочка уже успела выучить русский, английский и украинский языки, сообщила ее мама в собственном блоге.

Кайя явно переняла красоту своей матери, а вот чей характер она получила по наследству, покажет время.

Напомним, бывшая Кличка Хейден Панеттьер поразила дерзостью и кардинально сменила имидж.

Как сообщал Знай. ua, экс-девушка Кличко снова получила в нос " от своего парня, теперь ему грозит тюрьма.

Также Знай. ua писал, что бывшая невеста Кличко показала его фото с дочкой.