В Киеве трамвай потерял колесо посреди дороги. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах-трамвайное колесо, которое вылетело на проезжую часть дороги. Из-за чрезвычайной ситуации движение транспорта в районе было существенно ограничено.

«На Черниговщине, в сторону ТРЦ «Проспект» все трамваи стоят, потому что у одного из них отвалилось колесо и выкатилось на дорогу», - отмечают в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Киевляне с горьким юмором приняли эту новость.

«Меняли на трамвае летние на зимние, а шиномонтажники не затянули. Часто бывает", " заразился от маршруток. Наверное, водитель маршрутки на работу ехал в трамвае и передал "колесо-вирус" трамвая», «Ну, зато не сдулось», «То была лишняя деталь, самоутилізувалася», «У него вон еще сколько колес есть! Неужели без друга уехать не может?», - смеются люди.

«Дарницкое трамвайное депо в своем репертуаре», «Дожились, что у трамваев уже колеса отваливаются!",- возмущаются горожане.

Напомним, Укрзализныця резко изменила цены и закрыла продажу билетов: "До марта 2021 года"

Как сообщал "Знай.uа" в Украине уже началась медицинская "сортировка" людей врач рассказал, чего ждать дальше.

Знай.uа писал, главная проблема УЗ - не вагоны, а изношенные локомотивы, их нужно обновлять в первую очередь-эксперт.