Стало известно об инциденте, который произошел в городе Киев с автомобилем.

Таким образом, сообщается, что пешеход заметил автомобиль, к которому примотали смартфон скотчем. При этом, машина марки Porsche, довольно престижная.

На место он сразу же вызвал сотрудников правоохранительных органов, и объяснил всю ситуацию. Те в свою очередь позвонили взрывотехникам.

Porsche, фото: Киев Сейчас
Porsche, фото: Киев Сейчас
В Киеве заметили машину с телефоном на фарах, фото: Киев Сейчас

Прибыв на место, они оградили автомобиль.

Популярные статьи сейчас
11.11.2025 - день, когда Вселенная откроет портал желаний: что делать в 11:11, чтобы не упустить свой шанс Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье
Показать еще

Немного позже туда пришел и владелец машины, он был немного в шоке с происходящего.

Полиции объяснил, что телефон, вероятнее всего, вернула бывшая девушка.

Вот такие вот развлечения бывают в украинской столице. После этого, полиция и взрывотехники уехали оттуда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее группа контрабандистов из России попыталась переправить ящики с ветеринарными препаратами на сумму 270 тысяч гривен в Харьковскую область.

Как сообщал портал Знай.ua, 25 октября в аэропорту "Борисполь" пограничники задержали иностранца с фальшивым паспортом гражданина Великобритании.

Также портал Знай.ua писал, что в пятницу, 16 октября, в Луцке состоялся первый в Украине открытый аукцион по продаже янтаря-сырца, добыча которого на некоторых участках после онлайн-торгов в июле была разрешена.