Тест на коронавирус президента Украины Владимира Зеленского все еще положительный, однако к нему уже вернулось чувство обоняния. Об этом сам глава государства рассказал в видеообращении.

Зеленский также сообщил, что чувствует себя намного лучше и уже выздоравливает от коронавирус.

"Мой повторный тест, к сожалению, пока положительный. Однако я продолжаю ежедневно работать, это моя работа. Единственная разница-я работаю не на Банковой, а на улице Академика Заболотного. Спасибо всем вам за поддержку. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Запахи уже сегодня вернулись. Силы возвращаются, температура снижается", — поделился президент.

Он добавил, что вскоре надеется вернуться к работе в полном объеме.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"С вашей поддержкой надеюсь победить все другие вирусы и бактерии, которые вредят Украине уже столько много лет подряд. Фамилии этих недугов вам хорошо известны, и мы обязательно вылечим Украину от этой всей заразы. Очевидно, что каждая зараза воспримет эти слова на личный счет и на их телеканалах активизируется сериал под названием "Во всем виноват Зеленский", — уверен президент.

Ранее сообщали, смертность населения Украины в период пандемии ниже прошлого года: парадоксы статистики.

Как сообщал Знай.uа, Мендель после скандала сделала заявление о состоянии Зеленского: "уже нет".

Знай.uа писал, Зеленский срочно обратился к украинцам: "Каждая зараза воспринимает это на свой счет".