В Киеве задержали известного волонтера Сергея Бутко, которого заподозрили в причастности к убийству девушки в Голосеевском лесу. Об этом сообщила его гражданская жена певица Леся Рой.

По ее словам, полиция сначала пришла с обысками, а затем задержала Сергея. Она утверждает, что все действия правоохранителей базировались на данных мобильного оператора – якобы в день убийства волонтер с друзьями находился недалеко от места преступления.

Жене полицейские дали понять, что на ноутбуке ее мужа якобы нашли детскую порнографию.

Позже появилась информация о том, что на следственном эксперименте Бутко сознался в совершении преступления. Мотивом убийства 29-летней девушки якобы стала квартира. По версии следствия, именно Бутко нажал на курок и застрелил погибшую. Об этом пишет OBOZREVATEL, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, вскоре Бутко должны сообщить о подозрении и избрать ему меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ожидается, что сторона обвинения будет требовать для него содержания под стражей безальтернативно.

Друзья и родные волонтера не верят в его причастность к убийству.

Напомним, что в киевском парке нашли убитую девушку, копы теряются в догадках.

Как сообщал портал " Знай.uа", на Буковине нашли тела без вести пропавших мужчин-копы подозревают самое страшное

Также, " Знай.uа " писал, что на Тернопольщине молодой человек свел счеты с жизнью. Его обнаружили в петле в доме родителей.