Стало известно о том, что курьер службы доставки Glovo совершил кражу. Все действие попало на камеры.

Таким образом, сообщается, что в центре Киева произошло довольно странное и циничное преступление, которое связано со службой доставки.

Об этом рассказали на странице «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

В субботу, 14 ноября, камерами был зафиксирован мужчина, который был с рабочей сумкой, в которой хранят еду.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Злоумышленник подошел к оставленному кем-то из работников БЦ электроинструменту, убрал специальное крепление, забрал его и спокойно уехал по своим делам.

Как оказалось, с нервами у него не все в порядке, и он не испугался камеры, которая висела совсем рядом.

В социальных сетях появилась просьба найти этого злоумышленника, чтобы он вернул ворованное.

Также известно, что пострадавший уже подал заявление в полицию, и они также должны будут заняться этим делом.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове. правоохранители взялись за расследование и разыскали предполагаемого правонарушителя.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.