Стало известно о том, что по Киеву покатилась волна обливания автомобилей кислотой. Уже пять случаев.

Таким образом, сообщается, что всего за несколько дней в Киеве около пяти автомобилей были облиты кислотой.

Кто это делает - неизвестно. Также, не ясен мотив. И вот, в сети рассказали об еще одном случаев.

В этот раз вандалы забрались на улицу Панаса Мирного, и припаркованный там автомобиль стал следующей жертвой.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Об этом сообщили на странице «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Очевидцы просят помочь установить личность злоумышленников и немедленно наказать их.

15 ноября кислотой облили еще два автомобиля, которые были припаркованы на проспекте Маяковского.

Вероятнее всего, на достигнутом они не остановятся, поэтому, сотрудникам правоохранительных органов нужно оперативно их разыскать.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения. Она была одета в черный брючный костюм и белую блузку. Правоохранители разыскивают данную девушку и пытаются установить ее личность.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове. правоохранители взялись за расследование и разыскали предполагаемого правонарушителя. 16-летний местный житель отжал ролеты окошка в киоске уличной еды, и забрал 3000 гривен выручки.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра. Правоохранители взялись за расследование и поиск правонарушительниц.