В Киеве возле киоска с шаурмой произошло ЧП, продавец набросился на клиента с мачете.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Фейсбуке.

В Киеве на улице Теодора Драйзера произошел конфликт между продавцом шаурмы и покупателем. Сначала между мужчинами возникла словесная перепалка, но вскоре продавец шаурмы вышел из-под прилавка держа мачете в руках.

Скриншот из видео


"Потом приехал шаурмешный решала, который защищал шаурмиста. Когда женщина начала успокаивать мужчин, этот решала сначала заткнул ей рот, послал подальше, а затем ударил ее по ноге своей ногой. В защиту женщины стали молодые з движения New Justice (так они сами представились)", - указано в сообщении под видео конфликта.

Очевидцы вызвали на место происшествия наряд патрульной полиции. Правоохранители забрали всех участков конфликта в местное отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.