Украинский пенсионер-изобретатель собрал необычное транспортное средство, которое назвал "Зятьком".

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что изобретатель из Черкасс Александр Иванович смастерил необычное трехколесное транспортное средство. Транспортное средство он оснастил двигателем от генератора, баком от огнетушителя и фарой от “Жигулей”. Мужчина навивает свое изобретение безотказным, поэтому назвал его “Зятьком”.

Скриншот из видео


Раньше мужчина работал слесарем на СТО, а когда ушел на пенсию, то стал сваривать то, что придумает. Вот так и появилось причудливое траспортное средство. Свои изобретения мужчина делает из того что есть в гараже, а необходимые детали покупает на базарах.

На “Зятьку” пенсионер с женой ездят и в магазин, и на базар. Это транспортное средство разгоняется до 50 километров в час. Интересно, что стражи порядка документы на транспортное средство не требовали, потому что не поняли к какой категории его отнести.

Скриншот из видео


Впоследствии пенсионер планирует усовершенствовать свое изобретение. Изобретатель хочет смастерить багажник и установить магнитолу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что маленькая принцесса лишилась рук и ног, но не потеряла веры: "Жизнь прекрасна"

Также портал Знай.uа писал, что король фриков покинул мир из-за унижения: "если захочу увидеть уродов-посмотрю в окно"

Также портал Знай.uа писал, вернется ли человечество к привычной жизни после пандемии и каким оно будет: "Некоторое подобие нормальности"