В Киеве на Андреевском спуске заметили обнаженных девушек, которые прогуливались в гетрах, шапках и масках.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик опубликовал "Pavlovsky News" в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел на днях у Андреевской церкви в Киеве. Две обнаженные девушки были на съемках какого-то видеоролика, в котором согласились сниматься абсолютно обнаженными. Из одежды на них можно было заметить лишь маску, шапку и гетры. Что примечательно, они снимались у бокового крыльца церкви.

Внимание! Видео 18+

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Такое зрелище невероятно зацепило туристов и жителей столицы. Один из пользователей сети отметил, что девушкам может и не стыдно сниматься в подобном ролике, ведь лица у них закрыты, а за съемку они наверняка получат около 10 тысяч гривен. Однако он не одобрил решение организаторов этого перформанса – пользователь заявил, что снимать подобное у стен церкви является богохульством.

Кто-то из комментаторов также пошутил, что это съемки очередного клипа рэпера Потапа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети показали ролик с мужчиной, который ходит по Киеву голый. Его не смущает погода на улице.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ивано-Франковске извращенец показывал детям свои половые органы.

Также Знай.ua писал, что секстремистка Femen разделась в поддержку абортов перед изумленной девочкой и обалдевшей бабушкой.