В Киеве на протяжении двух дней продержится густой туман, видимость в котором составит 200-500 метров.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает пресс-служба Киевского городской государственной администрации.

Сообщается, что с вечера воскресенья, 15 ноября, по утро понедельника, 16 ноября, в Киеве будет густой туман, который снизит видимость до 200-500 метров. В Укргидрометцентре объявили I уровень опасности, желтый.

Туман / фото: Znaj.ua
Туман / фото: Znaj.ua

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Водителям советуют придерживаться следующих правил на дороге:

  • Снизить скорость движения;
  • Включить противотуманные фары вместе с ближним светом (при наличии);
  • Придерживаться безопасной дистанции с другими автомобилями;
  • При остановке включить световую сигнализацию;
  • Избегать резких маневров на дороге.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что воздух в Киеве вновь опасно загрязнен. Об этом сообщают данные рейтинга World Air Quality Index (сервис Iqair), где отслеживается уровень загрязнения воздуха в режиме реального времени.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 16 ноября, Украину накроет бешеный холод. Неделя начнется с постепенного снижения столбиков термометров до минусов. В некоторых регионах температура воздуха опустится ниже нуля. А вот на восток Украины придут лютые морозы, там днем будет до -5 градусов.

Также Знай.ua писал, что ровно за 15 дней до начала календарной зимы в Сумской и Харьковской областях выпал снег. Погода в этих регионах уже напоминает о том, что вскоре в Украину придут холода.