В Киеве то и дело пропадают люди. Особо части пропадают старики и люди с провалами в памяти. В настоящее время в столице разыскивают женщину, которая ушла из дома в одних тапочках. Об этом передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Просим помочь в поиске Цуркан Ольги Тихоновны, 30 августа 1937 года рождения. Ушла ночью 14 ноября 2020 года из дома по улице Депутатской, расположенной в Святошинском районе», - пишут в социальной сети.

Как сообщается, пожилая женщина вышла из дома очень легко одетой, и может пострадать от переохлаждения.

«Была одета в халат и обычные комнатные тапки. Может кто видел?», - добавляют авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что в Харькове пропал седой пенсионер в белой кепке. О том, где он может находиться, нет никаких сообщений.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье разыскивают 13-летнего подростка. Мальчик ушел из дома и не подает никаких сообщений своим родственникам.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине пропал молодой парень с расстройствами психики. Его разыскиваю почти месяц, на момент исчезновения мужчина был одет в брюки бордового цвета, оранжевую олимпийку и кожаные туфли.