В четверг утром, 12 ноября, стало известно о внезапной смерти молодого украинского певца и композитора Филиппа Левшина.

Четыре года 28-летний парень боролся с панкреатитом, но болезнь, к сожалению, оказалась сильнее. О трагедии стало известно после того, как на Facebook-странице певца его коллеги и друзья начали оставлять посты скорби.

"Он был талантливым автором, певцом, шоуменом, многие его знали по телевизионным проектам. Думаю у многих с ним только хорошие ассоциации. Несколько лет назад мы ему уже помогли, вытащили его из того света, но в этот раз коварный панкреатит все же победил, у Филиппа осталась только Мама", - написал Андрей Царенок.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Весной 2016 года певец попал в реанимацию с роковым диагнозом – панкреонекроз поджелудочной железы с отказом жизненно важных органов. За каких-то полгода в больнице парень перенес более 20 операций. Тогда весь украинский шоу-бизнес бросился на помощь молодому исполнителю. Сильная вера в жизнь тогда победила.

После выписки Филипп вернулся к работе и начал записывать новые песни. В 2020 году болезнь напомнила о себе, и на этот раз победить ее не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Михаил Жванецкий. Писатель был истинным украинцем: "Фашистов здесь нет"

Как сообщал "Знай.uа", Николаев вспомнил о ночных похождениях со Жванецким после его смерти: "Вот это новость"

Знай.uа писал, клавиша белая, клавиша черная… крышка: умер сатирик Михаил Жванецкий, вспоминаем лучшие его цитаты.