В Киеве ищут бомбу под Верховной Радой. Сообщение о минировании поступило в полицию сегодня утром, рассказали правоохранители.

О том, что неизвестные заминировали Верховную Раду, полицейским стало известно из анонимного звонка, который поступил около 9:00 утра в пятницу, 13 ноября.

На место события тут же отправили наряд полиции, который тут же перекрыл доступ к территории.

В настоящее время правоохранители возле здания Верховной Рады Украины ожидают приезда взрывотехников.

Ни пройти, ни проехать к Верховной Раде сейчас нельзя, идут работы по поиску взрывоопасных предметов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Знай писал, что сообщения о минировании могут быть и не ложными. Во Львове прогремел взрыв, в котором пострадали люди. По первоначальной информации пострадал 23-летний молодой человек.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковске задержали псевдоподрывника. Горожанин от обиды позвонил в полицию и сообщил, что ночной клуб заминирован. правоохранители также отреагировали на вызов, но взрывчатки не нашли.

Недавно Знай передавал, что в Киеве полиция отрабатывала сразу несколько сообщений о подозрительных предметах на улицах и о наличии взрывчатки на станциях метро.