Стало известно о том, что в столице автомобиль вылетел на тротуар вместе с людьми.

Таким образом, сообщается, что произошла авария на Окружной дороге, сразу напротив Электронмаша.

Предварительно, погибло четыре человека, и еще трое были ранены. Однако, информация на различных источниках разная. Нужно ждать официального комментария полиции.

Авария в Киеве, фото: социальные сети
Авария в Киеве, фото: социальные сети
Смертельная авария на столичной Окружной, фото: социальные сети

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые должны установить все подробности трагедии.

Позже, оказалось, что машина принадлежит водителю службы такси Uber. Слишком много аварий за последнее время с участием таксистов.

Люди в комментариях предложили увеличить им штрафы, или принять любые другие меры, чтобы уменьшить количество такого беспределеа на дорогах в несколько раз.

В каком он был состоянии за рулем - выясняется.

Ранее в Харькове произошло кошмарное ДТП со смертельным исходом. В среду, 11 ноября, на одной из центральных городских улиц автомобиль BMW совершил наезд на пешехода, который переходил через проезжую часть.

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай, на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии"За будущее".