В понедельник, 9 ноября, без вести пропали двое жителей Барановки (Житомирская область). Их искали два дня, пока не нашли мертвыми в реке Случ, оба находились в салоне авто.

Начальник Нацполиции Житомирской области Юрий Олейник рассказал, что найденные тела принадлежат ребенку и взрослому мужчине - отцу и пасынку. Утопленный автомобиль Citroen Berlingo, в котором нашли несчастных, принадлежал семье.

"При обследовании берега на траве и камыше нашли следы шин, которые вели к воде. При исследовании реки водолазы областной аварийно-спасательной службы обнаружили затопленный транспортное средство с телами мужчины и мальчика",- рассказал Юрий Олейник.

Машину подняли со дна водоема с помощью спецтехники. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства загадочной трагедии.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Раньше портал Знай.ua писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"