В национальном художественном музее Украины, в Киеве, певица TO-MÁ устроила настоящий погром. Об этом сообщает Знай.ua, ссылаясь на пресс-службу артистки.

После того, как в сети появился небольшой отрывок из нового видео, один обеспокоенный поклонник современного искусства всеми доступными способами попытался связаться с певицей и высказать своё возмущение увиденным.

Картина Александра Ротко, вошедшая в список 20 самых дорогих картин мира, подверглась вандализму со стороны певицы и её экранного возлюбленного. Приняв всё за чистую монету эксцентричный молодой человек требовал возмездия и даже обратился в органы правопорядка с заявлением о порче предмета высокого искусства.

Конечно, картина оказалась репродукцией, которая и была уничтожена только в рамках съемок.

Произошло всё в National Art Museum of Ukraine, где по задумке режиссера Стаса Морозова и бесчинствует влюблённая парочка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: пресс-служба TO-MÁ
Фото: пресс-служба TO-MÁ

«Наша история о бесконечной молодости и страсти, - комментирует режиссёр - хождение по грани эмоций, когда вы на «волне» со своей любовью. Но безопасно и законно ли это?»

«Я была удивлена, узнав, что любовь официально признана Всемирной Организацией Здравоохранения - психическим заболеванием, - комментирует TO-MÁ, - и помимо всех признаков, присущих этому отклонению, может довести человека до состояния аффекта. Именно так происходит, когда, слепо желая быть с объектом своей любовной лихорадки, человек может «наломать дров», иногда и преступив закон.

Вредная привычка в виде вспыхнувшей любви к нестандартному и опасному молодому человеку толкает певицу на преступления.

Напомним, рэперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай. ua, рэперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай. ua писал, что рэперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.