В Киеве мужчина, которого ранее уже задерживали за совершение преступления, предстал перед судом во второй раз. Об этом стало известно из материалов судебного заседания.

Как отмечается, впервые мужчину осудили в августе прошлого года – тогда он поймался на краже компьютерной техники. Злоумышленник обещал суду, что больше не совершит никакого преступления.

Однако на этот раз Печерским районным судом Киева преступник был признан виновным в краже семи плиток шоколада марки Milka. За совершенное преступление мужчине присудили три года тюремного заключения.

Свое второе преступление киевлянин совершил 27 апреля этого года: он зашел в один из супермаркетов сети «Сильпо», расположенный на площади Спортивной, 1-а, и присвоил там семь шоколадок – положил их в свой рюкзак. Общая стоимость украденного составляет почти 490 гривен.

Ему удалось пройти сквозь рамки магазина, но его задержал охранник.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На суде преступник признал свою вину и просил, чтобы его пожалели – он якобы хотел купить шоколадки, но не имел денег.

Как сообщал портал Знай.uА автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.

Напомнить, что в Киеве на улице Запорожца появилось оригинальное парковочное место. Это место обозначено красной краской, а посередине его указано "не парковать".