Украинка Галина Цветкова творит настоящие чудеса с помощью ниток и крючка, и все это – ради здоровья сына с инвалидностью. Об этом сообщают в "Суспільне Житомир".

Как отмечается, жительница Народичей плетет крючком разнообразные вещи на заказ. Таким образом она собирает средства на операцию для своего 16-летнего сына Владислава. Ребенок с детства имеет инвалидность.

Мать рассказывает, что мальчик до пятилетнего возраста не мог ходить, до восьми лет не мог самостоятельно есть. Сейчас парню уже 16 лет, он закончил девять классов и ежедневно занимается физическими упражнениями.

Фото, Facebook Галина Цветкова
Фото, Facebook Галина Цветкова

Фото, Facebook Галина Цветкова
Фото, Facebook Галина Цветкова

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Фото, Facebook Галина Цветкова
Фото, Facebook Галина Цветкова

«Слава Богу за Владика!!! Эта семья верующих людей! Вера мамы делает чудеса! Они действительно нуждаются, давайте поможем, ведь сколько испытаний прошла эта семья ... Их надежда только на Господа .... И в то, что Бог откроет сердце для каждого, кто читает этот пост, чтобы благословить эту семью...", "Ради здоровья ребенка мать готова на все! Помоги им, Боже!», «Мама умница! Парню желаю здоровья и исполнения всех мечтаний и желаний. Охотно куплю хоть одно из изделий мамы", - пишут украинцы.

"Добрый вечер! Друзья, я мама Владислава. Прочитала все ваши комментарии. Спасибо за поддержку, за молитвы особая благодарность. Заходите на мою страницу в ФБ, там в фотографиях есть альбомы с моими работами. Приятного просмотра», - отписалась сама мама парня.

Напомним, что маленькому львовянину нужна срочная операция, мама умоляет о помощи

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове тяжело больной парень показал пример устойчивости, здоровым такое не под силу

Также, " Знай.uа " писал, что из маленького украинца с воспаленным мозгом вытекает жизнь