Стало известно о том, что в столице завелись смекалистые ребята, которые хотят заработать.

Таким образом, сообщается, что в столице неизвестные поставили посреди парковки в одном из дворов необычный вагончик.

Там вам предлагают сделать тест на коронавирус, и получить результат уже спустя сутки. Стоимость такой услуги составляет 950 гривен - то есть не самый дорогой, но и не самый дешевый.

Мобильная лаборатория в столице, фото: социальные сети
Мобильная лаборатория в столице, фото: социальные сети
Мобильная лаборатория в столице, фото: социальные сети

Поработать им удалось недолго. Вскоре после начала начали поступать жалобы, и сотрудники правоохранительных органов были вынуждены зайти к ним в «гости».

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мобильную лабораторию прикрыли.

При этом, стоит отметить, что на сланный момент очень сложно сдать тест, так как в лабораториях постоянные очереди. Люди вынуждены стоять с сам утра в километровых очередях, дабы за несколько минут сдать тест.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 479 197 случаев заражения. За сутки зафиксировали 10 842 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 214 657 пациентов. За последние сутки выздоровело 5 514 человек, 191 человек умерло.

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.