Под Киевом в лесу обнаружили унитаз. Он стоит среди деревьев. Кто и зачем его туда принес, остается неизвестным.

Фото унитаза в лесу сделали жители столицы, а опубликовал фото Телеграм-канал «Х*евый Киев». В подписи к фото говорится, что лес – это общественная уборная, куда можно выбрасывать все. Затем автор пишет, что уборная тут стоит, наверное, для организации отхожего места для всех желающих. Также говорится, что унитаз был найден, когда автор вышел подышать воздухом на Лесном массиве.

"Говорят, что лес - это общественная параша! Ан нет, в лесах у нас всё чинно и организовано - уборные для всех желающих 😎 На Лесном вышла подышать свежим воздухом - "ТеТя Махіто, - говорится в сообщении.

Унитаз в лесу Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что Дмитрий Комаров рассказал, чем украинцы отличаются от жителей стран Европейского Союза. Известный телеведущий рассказал, что только жители стран постсоветского пространства могут пройти без очереди, прикинуться инвалидами или быть вечно недовольными всем вокруг. Комаров отметил, что жители ЕС так не ведут себя, они не жалуются на власть и не грубят, уступают женщинам место. Самое главное граждане ЕС никтогда не бросают мусор где попало.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Тернополе горожане превратили двор многоэтажки в мусорную свалку. Жители частного сектора решили, что за вывоз мусора и отходов можно не платить, а продукты своей жизнедеятельности можно подложить в контейнеры и площадки многоэтажных домов.

Недавно Знай передавал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. В Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки. При этом после себя они оставили мусорную свалку. Все это было зафиксировано на фото и видео и выложено в сеть.