Стало известно о том, что в Киеве заметили роскошный свадебный кортеж. Автомобили за два миллиона доллара.

Таким образом, сообщается, что в Киеве на днях заметили свадебный кортеж с элитными автомобилями. Об этом сообщили различные информационные порталы.

Сам кортеж был украшен не традиционно под свадьбу. Туда вошел роскошный автомобиль Rolls-Royce Cullinan, мечта многих. А рядом неприметно ехало несколько внедорожников.

У всех машин номера складывались из четырех единиц.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Замечен был этот праздничный кортеж в районе проспекта Бажана. Местные отметили, что все эти автомобили довольно часто видят рядом с торговым центром «Пирамида», который совсем неподалеку.

По неофициальным данным, принадлежат авто членам семьи покойного Шабаба Алояна, совладельца мебельного гипермаркета 4Room.

Общая стоимость всех автомобилей, которые были там предоставлены, примерно два миллиона долларов.

Напомним, Знай писал, что Игорь Кондратюк рассказал журналистам о своей последней работе — сериале “Доброволец”, где выступает как со-продюсер. Кондратюк рассказал, что из нового сериала создателям пришлось убрать сцену со взрывом президентского кортежа.

Также Знай писал, что главе президентской фракции Давиду Арахамии во время встречи с украинцами пришлось отдуваться за президента. Инцидент произошел в родном для него Николаеве.

Недавно Знай передавал, что кортеж президента Владимира Зеленского нарушает скоростной режим на дорогах. Сотрудники Офиса президента пользуются "номерами прикрытия" в обход законодательства нашей страны.