В воскресенье вечером, 8 ноября, в Киеве на улице Елены Телиги пьяный водитель чуть не устроил ДТП: мужчина весело отпраздновал поездку жены в Турцию.

Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, патруль обратил внимание на Mercedes, который совершал странные и опасные маневры, после сообщения другого водителя: он чуть не попал в аварию из-за нетрезвого "соседа".

Через несколько минут патрульные остановили нарушителя. Он честно рассказал, что отправил жену на отдых в Анталию и решил отметить это событие.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тест на содержание алкоголя в крови показал 2,26 промилле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "Прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.ua, на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии "За будущее".

Также портал Знай.ua писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки №83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.