Стало известно о том, что Виталий Кличко поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Facebook мэр города Киев Виталий Кличко поздравил новоизбранного президента США ржой Байдена с победой, а также выразил надежды на тесное сотрудничество с Украиной.

Вспомнил он также и об их личной встрече. Виделись они неоднократно, как в США, так и в Украине. Он говорит о том, что безумно уважает политика, который поддерживает Украину в борьбе с Российской Федерацией, а также в реформах.

В США на избирательной гонке победу одержал кандидат от демократов Джо Байден. Трамп его победу не признает и обещает судиться. Но мировые лидеры уже приветствуют Байдена.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Приход к власти Байдена однозначно скажется на Украине. Байден всегда был другом Украины и хочется верить, что он и дальше самым жестким образом будет противостоять агрессии России.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, выборы в США, судебные иски Трампа к Байдену, самая высокая явка за 120 лет и карта голосования.

Как сообщал Знай, Байден практически объявил о своей победе.

Знай писал, Трампа переодели для игры в гольф сразу после заявлений о победе Байдена: сменил президентские брюки на сиреневый наряд.