В Киевской области полиция поймала участников преступной группы, которая наладила изготовление наркотиков и продавала их в Украине и странах ближнего зарубежья.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры на своей странице в Facebook, 50-летняя россиянка в начале лета обустроила под Киевом высокотехнологичную лабораторию по производству психотропных веществ ей в этом помогла еще одна приятельница из России и двое граждан Украины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Компания" изготавливала метадон, который позже продавали в Украине, России и Беларуси.

Мощности нарколаборатории позволяли делать до 100 килограммом метадона за месяц - это 800 тысяч доз при розничной торговле.

Тем временем в Днепре будут судить организаторшу преступной группировки, которая поставляла наркотические вещества в исправительную колонию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что днепровский блогер Виталий Пискун взял интервью у пожизненно заключенного мужчины, который рассказал ему о своей жизни и планах на будущее.

Как сообщал портал Знай.ua, на Каховском водохранилище поймали браконьеров, которые ловили раков.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге мошенники оформляли на людей онлайн-кредиты.